Уважаемые клиенты все товары идут под заказ только для юридических лиц. Отправляйте свою заявку на почту или связжитесь с нами: контакты.
- Наконечники универсальные для дозаторов объемом 200 мкл (с фаской, Maxymum Recovery, Axygen, США, 1000 шт./уп.)
- Наконечники универсальные для дозаторов объемом 1000 мкл (Maxymum Recovery, Axygen, США, 1000 шт./уп.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 0,1-10 мкл, в штативе (длина 4,5 см, стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 0,5-10 мкл, в штативе (Ultra Micro, стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 0,5-10 мкл, в штативе (стериль-ные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 100 мкл, в штативе (стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 200 мкл, в штативе (стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 300 мкл, в штативе (стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 96 шт./штат.)
- Наконечники универсальные для дозаторов объемом 1000 мкл, в штативе (стерильные, Maxymum Recovery, Axygen, США, 100 шт./штат.)