Уважаемые клиенты все товары идут под заказ только для юридических лиц. Отправляйте свою заявку на почту или связжитесь с нами: контакты.
Головка 168 D-T произведена компанией Chirana Medical в Словакии. Головка приспособлена для совместной работы с угловыми стоматологическими наконечниками 120 D и 120 L (Сhirana), и с угловыми наконечниками 20 LP немецкого производства (KaVo).
Для того чтобы головка прослужила Вам долгий срок необходимо осуществлять за ней правильный уход. 2 раза в день головку нужно обрабатывать аэрозолем SMIOIL в течение 1-2 секунд, предварительно вынув из неё сверло.
Также рекомендуется один раз в неделю обрабатывать зажимную систему - выньте сверло из цанги и обработайте аэрозолем SMIOIL в течение 1-2 секунд (с помощью наконечника КТ № 31 52 7608.
Максимальная скорость: 40 000 оборотов в минуту.